トラトラフィッシングの動画一覧

  • 2018.03.30 Fri

    ボートでチヌ(黒鯛)フィッシング@大阪堺/トラトラフィッシング第50回放送(2018/3/15)

  • 2018.03.09 Fri

    タイラバ&イカメタル爆釣!?@和歌山・串本/トラトラフィッシング第47回放送(2018/2/22)


  • 2018.02.16 Fri

    ジギングでハマチ・メジロ・ブリ?!@大阪湾/トラトラフィッシング第44回放送(2018/2/1)

  • 2018.01.05 Fri

    武庫川一文字 太刀魚ワインド~ジギング/トラトラフィッシング第38回放送(2017/12/21)


  • 2017.12.01 Fri

    淡路島周辺・秋のティップランエギング/トラトラフィッシング第33回放送(2017/11/16)

  • 2017.11.10 Fri

    神戸・沖堤防 タチウオ&青物/トラトラフィッシング第30回放送(2017/10/26)


  • 2017.10.27 Fri

    大阪堺港からのマイクロジギング/トラトラフィッシング第28回放送(2017/10/12)

  • 2017.09.28 Thu

    神戸・沖堤防のライトショアジギング/トラトラフィッシング第24回放送(2017/09/14)


  • 2017.09.04 Mon

    大阪・堺 ボートでチヌ釣り/トラトラフィッシング第20回放送(2017/08/17)

  • 2017.08.13 Sun

    兵庫・神戸空港周辺のボートシーバス/トラトラフィッシング第17回放送(2017/07/27)


  • 2017.07.20 Thu

    和歌山県・串本沖 タイラバ&イカメタル/トラトラフィッシング第14回放送(7/6)

  • 2017.07.20 Thu

    淡路島 沖堤防メバリング/トラトラフィッシング第10回放送(6/8)


  • 2017.07.20 Thu

    和歌山・串本のタイラバ五目釣り/トラトラフィッシング第8回放送(5/25)

  • 2017.07.20 Thu

    大阪・堺のボートシーバス/トラトラフィッシング第5回放送(5/4)